Зачем футбольные болельщики пьют пиво когда смотрят футбол? Ведь это же не здоровый образ жизни?

Андрей Аршавин Знаток (337), закрыт 15 лет назад
А не здоровый значит больной.
Лучший ответ
Катя Профи (965) 15 лет назад
Пьют за футболистов у которых сухой закон
Остальные ответы
Ирыч Мастер (1519) 15 лет назад
Они вобще смотрят футбол не для здорового образа жизни, а для расслабления - тоесть пипить пивка!!!!
Гарик Локомотив Мастер (1327) 15 лет назад
ну ни футбалёрам жы пиффко пить (хотя... )
На то они и Болелы, шоб Пиво пить... .
ТО бишь.. .
водку дайте и эта.. . пиво.... я этот.. . ну.... как иво.. . фанат Локомотива.... карочи...
123 Ученик (20) 15 лет назад
Общественные устои такие. Видно кто-то из родоначальников фанатского движения так начал делать и народ стал повторять, хотя я не добряю фанатство и все его проявления.
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
ну для многих футбол+пиво - отличный отдых!!! !
И вообще, что говорить о болельщиках если и сами спортсмены пьют!!!
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
Сам отвечаешь на свой вопрос. Не здоровый - значит больной, Правильно больной, болеет ведь
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Ибо нет ничего прекрасней чем просмотра футбольного матча с пивом, и пофиг на здоровье!
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Йопт, йа нашла родственную душу.. . в лице мясоконя... ((
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Получают удовольствие от игры и не здоровой пищщщи (в том числе и пива)
Светлана)) Высший разум (241805) 15 лет назад
просто столько валидола во время матча не съешь, сколько пива выпьешь... стресссс))))