Астрологи, помогите! Нептун и Уран в 3 доме, как растолковать характер?
Зачем такое говорить!? Не лучше бы молчать....
Не слушайте этот бред - это во - первых.
Во - вторых, карту смотрят комплексно... В вашем случае Уран и Нептун имеют отношение к делам 3 дома - братья и сёстры, восприятие, мышление ( но более в узком смысле) и т. д.. + они являются управителями определённых домов.
Достоинства:
гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность и добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. В ней-глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто бывают прекрасными учителями (наставниками) и художниками.
Недостатки:
излишняя склонность к консерватизму (часто принимает новое-**в штыки**),почти полное отсутствие интереса-к
делам, к материальной сфере, к общественной жизни и зацикленность-на личной жизни; иногда-простоватая наивность,
а, иногда-злой язык и тяга к сплетням. Порой-очень импульсивна (непредсказуема).
Никак, эти планеты не показывают характер, могут показать навыки, взаимоотношения с братом и сестрой.... См. всю карту.
например, пишете/говорите (3) по телефону/за компьютером (Уран) о тайнах, морях/океанах, лекарствах (?), то что течет не обязательно жидкость (Нептун)
"...заболевания" ...вообще-то 3 (Меркурий) + 11 (Уран) это аспект астрологов как видеть (3) энергии (11), но из-за того что таких рождений в современном обществе мало и много чего утеряно из поколения в поколение
...и скажи кому-либо что видите энергии (ауру), конечно, же скажут что это "...заболевание" потому что у многих этого (11+3+Белая Луна и т. д.) нет
хотя это именно аспект "астрологов" иначе бы как они описывали энергии?
если это у вас Уран и Нептун в 3 и вы пишите за компьютером/телефоном (11+Лилит), то какое-то искажение (+Лилит) Урана уже есть и, соответственно, это уже не идеальное видение энергии
и не идеальное ясновидение, если интернет беспроводной (6+Лилит)
хотя при сильном положении Белой Луны к 3, 6, 11 может быть и идеальное,
а при Нептун+Белая Луна - разгадывание тайн, освящение воды, снятие хронических заболеваний
Уран в 3 доме является показателем психического заболевания. Извините. Об остальном, опять же, судите по всей карте.