Когда из России выдавим цветных?

Зонненфельд Крейгштумпф Профи (985), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Гитлер действительно капут, особенно когда видишь чучмека с золотыми фиксами, нагло ухмыляющегося и думающего как бы тебя об....ть
Дополнен 15 лет назад
Вот именно, мы их или они нас

Лучший ответ
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
бесполезно. Китай всех захватит своей хотростью.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
скорее бы уже.. развелось всяких черных желтых белых.. не поймешь!.. оставить только рыжих остальных в тяжелую работу или в топку!..
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Достали. Когда много белых нарожаете и воспитаете.
at war Профи (556) 15 лет назад
Когда власть у ЗОГа возьмем в свои руки. Слава России. 14/88
Пользователь удален Профи (969) 15 лет назад
У них - КРЫША. Недавно даже в здание Генерального штаба загнали сотни незаконных мигрантов для производства ремонтных работ. Пять раз в день здание дрожало от песнопений. Предприниматели и чиновники делают на гастарбайтерах миллиарды. А Вы - выгнать!! ! Они скорее вас уморят. Коренные жители не выгодны: им надо здравоохранение, учреждения образования и культуры и прочие затраты. а гастарбайтер молод. силен и неприхотлив. за него не надо платить всякие налоги.
виктор викторович Мыслитель (5911) 15 лет назад
Вы просто не понимаете. В Путин не раз говорил - Россия должна стать самой привлекательной для жизни страной.... Кого он собирается привлечь?... Вот их .. И вы и они это один народ - россияне.... =)))