Персонажи похожие на Еву из фильма "Ева" 2011?

theorist kun Профи (666), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, собственно подскажите персонажей из книг, фильмов, игр, или может комиксов, похожих на эту девочку. Я в описании характера не силён, поэтому смотрите видео, оно наиболее точно сможет отразить этого персонажа. Многие вопят, что это шаблонный тип, однако я что-то не нашёл, разве что Лили из «Мы купили зоопарк», но опять же — это фильм, в книгах такой характер вообще не встречается.
Как я уже однажды писал: даже в сказках, есть кто угодно, но не забавная, разговорчивая девочка. Я не прав? Где они? Их нет.
1) Простая, искренняя, чем собственно и «пугает» ГГ.
2) Разговорчивая.
3) Довольно проницательна.
4) Любит «прикалываться» ))
5) Но, в тоже время — очень ранимая.
Короче говоря, как нельзя лучше, подходит под определение «необычная девочка».
Кто-то может назвать её «девочка-сорванец», именно поэтому многие вопят про «шаблонность» характера, хотя её там нет, ну по крайней мере для меня. А там, как знать?
В общем, тут много нюансов) К такому же типу можно отнести Девочку из мультфильма «Маленький принц».
Сам фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/493452/
«Маленький принц» - http://www.kinopoisk.ru/film/572553/
«Мы купили зоопарк» - http://www.kinopoisk.ru/film/464413/
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Гостья из будущего - Алиса. Алиса в Стране Чудес - Алиса. Служебный роман - Алиса Фрейндлих.:)
Остальные ответы
Abigail Мыслитель (8813) 8 лет назад
возможно подойдет искусственный разум и еще лиля навсегда
еще матильда из леона
Тамара Гуру (2915) 8 лет назад
Килька из фильма "Дикие курочки" по одноименной книге Корнелии Функе. Книги в русском переводе вроде бы нет.
Ещё М. и С. Дяченко "Ключ от Королевства" (всего 3 книги) и менее разговорчивая и весьма непростая девочка - "Алёна и Аспирин"
Максим Мастер (1142) 8 лет назад
5 элемент с люком бессонном
Otto Mayer Просветленный (37886) 8 лет назад
Лолита
theorist kunПрофи (666) 8 лет назад
Нет
Otto Mayer Просветленный (37886) что нет))))))))))
денис леонов Просветленный (43007) 7 лет назад
Гостья из будущего - Алиса. Алиса в Стране Чудес - Алиса. Служебный роман - Алиса Фрейндлих.:)