Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему некоторые мужчины считают, что они вправе выбирать своим женщинам подруг?

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alexej Мастер (1453) 13 лет назад
Пусть дружит с кем хочет, но не в ущерб нашим отношениям.
МаркизаМудрец (17699) 13 лет назад
Молодец!
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69772) 13 лет назад
Эгоисты. Лишь бы им хорошо жилось-а остальные подождут
Николаевна я действительно не понимаю как женщины позволяют так к себе относиться-это ж каменный век!
Никалавна Оракул (69772) По принципу-плохонький, но мой. Что позволяем, то и имеем. Проблема ведь в самом человеке, а не в говорящем это. Когда первый муж высказался о моей лучшей подруге я ответила: я твоих друзей не обсуждаю, а принимаю и ты будь добр делать так же. Больше к этому разговору не возвращались.
Полуненок Мыслитель (7271) 13 лет назад
Потому что некоторые женщины вовремя не рассказали мужчинам своим в чем их права заключаются.
Ольга Куликова Профи (955) 13 лет назад
Потому, что женщины себя так поставили!!!!
Евгешка Оракул (54915) 13 лет назад
о себе заботятся. а вдруг к подруге (жены) захочется сходить, вот и выбирает, сто покрасивше для себя любимого!!!
полиграф шариков Гуру (3680) 13 лет назад
отвечу вам так выбирать нет но и их общество терпеть если это не приятно не стоит да и жена если любит мужа сама поймёт как надо поступить да и часто эти подруги оказываются у мужей в постели
Я с вами согласна но говорю сейчас именно о тех случаях когда мужчина говорит- с этой можно а с этой нельзя-ну ну ну отругаю!Ну на дворе ведь 21 век а не допотопье!
Природолюбивая Я Мудрец (18937) 13 лет назад
Вообще-то, они думают, что лучше нас, женщин, насквозь видят человека. Будто-бы лучше в людях разбираются. Уверовав с пелёнок, что женской дружбы не бывает и поэтому хотят нас избавить от неискренней, как они её видят, подруги.
Не ну настоящих подруг как раз таки не существует только ведь общаться с кем то нужно а они еще перебирают!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151393) 13 лет назад
Отнюдь. Но мы вправе требовать, чтоб эти подруги не тусовались в нашей квартире, она же общая, значит нефиг. А за пределами квартиры пусть дружит, с кем хочет)))
Детский сад!Квартира же общая почему не может прийти подруга к вам в общую квартиру?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151393) Как раз это нормальный подход. Подруга жены, а если она мужу не нравится, почему он должен терпеть её присутствие? Живи отдельно и води к себе, кого угодно или живи в семье и уважай не только свои желания.
Вятич Просветленный (34692) 13 лет назад
Одно из главных условий полноценной жизни - любить то, что соответствует моей природе. Я не выбираю. Дружит - хорошо, её подруга - тоже, ах как хорошо!! ! :)))
HEAVEN GFGF Гуру (2792) 13 лет назад
Не верное отношение. Это делается ради мира в доме. Я у своей супруги подруг фильтрую, а своих друзей домой не вожу - избегаю упрёка: "ты мне не даёшь, а сам своих водишь"
Svetik Privetik Мудрец (12092) 13 лет назад
Это исключительно женщины допускают такую ситуацию. А мужчины этим пользуются
Похожие вопросы