как можно заверить письмо, полученное по e-mail для предоставления в суд.

Валерия Миронова Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263641) 8 лет назад
скрин и ссылку и заверить у нотариуса))
СладкоЁжик Просветленный (45213) 8 лет назад
Никак. Тело письма, все хэдеры и адрес отправителя можно подделать.
Валерий Козлов Гуру (3124) 8 лет назад
как понять заверить входящее письмо?
На крайняк распечатай письмо и заверь от своего лица.
виталий клевцов Мастер (2020) 8 лет назад
Письмо отсканировано и отправлено, или напечатано? Если написано от руки с подписью и датой, должно и так подойти. В суд не отправлял, но в разные организации для совершения платежей возвратов отправлял, было без проблем.... Есть ещё электронная подпись, она регистрируется на сайте https://www.gosuslugi.ru