Нарисуйте меня пожалуйста. Очень нужно

Юлия Дюжева Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 8 лет назад
Наталья КруговаЗнаток (430) 8 лет назад
хахаххаххаххаахххахахахахахаххахахххххахахаахахахаххахахаххахахахххахахаххааххахахахахахаххахахахахаххахахахаххахахаххаххаааахахаххахахахахаххахахххахахахахахаахахахахахахааххааххахахахахахаахахаахахахаахахахаахахахахаахахахахаахахахааахахахахаахахаахаахахахааахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахааааххахааахаааааахаахахахахахахахахаахахаахахаахахахахахаахахаахахахахааахаахаааахахахахааахахахаахахаахахаахаахахааааахаахахахаахахахаахааахахахаахахахахаахахахаахаахаахахаахахахаххахаахаааааааааааахххххххххххахаахахаххааххахахахахахаххахахахахаххааахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахаххахахахахахаххахаххахахххахахахахахахаххахахаххахахахаахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахахххааххахаххахаахахахахахахахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахаххахахаххахахах в точку:)
Остальные ответы
Привет! Мудрец (13383) 8 лет назад
Лично мне это совсем не нужно
Денис КислицынУченик (134) 8 лет назад
а.... вот и встретились)))) Я тот человек из "Стать ли художником? "
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
Девушка. вы не туда обратились
Vlad Shamilov Ученик (104) 8 лет назад
Девочка где ты живёшь?
Я могу тебя нарисовать.
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 8 лет назад
Найди нужную прогу, сунь фото в неё и автоматом получишь стилизацию под рисунок. В Гугле все есть.
Ника Мат Ученик (166) 8 лет назад
я могу нарисовать. обращайся
Нуртай Шаменов Мастер (1823) 8 лет назад
Лучше, сама научись, никто за тебя-ничего не сделает.
Напиши скетчинг в поисковик, и будет тебе счастье рисования
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
это не возможно потому что не умею не хочу искажать ваше красивое лицо
Юлия ☯ Мыслитель (8142) 8 лет назад
Фото-ЛедиОракул (54138) 8 лет назад
красота! как вы это сделали? я бы сама себя нарисовала
Юлия ☯ Мыслитель (8142) это обрисовка фото в проге саи (paint tool sai)
Екатерина КлимоваУченик (147) 8 лет назад
Вау)) Круто))
Вика ПопковаПрофи (553) 8 лет назад
А можете меня так сделать?? Пожалуйста ))
Просто я не могу себе скачать эту программу
Юлия ☯ Мыслитель (8142) это не делается так просто в пару кликов- нужно долго рисовать, фото у вас не качественное, тёмное, да и настроения пока нет для рисования, если честно. А вобще, если у вас не получается скачать саи, то рисовать можно не только там, но и в фотошопе, да хоть на листе бумаги рисуйте, а потом сканируйте и фильтруйте, чтобы рисунок стал ярче))
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Как говориться - талант не пропьешь.
Фёдор Горшков Профи (722) 8 лет назад
Только учусь, не суди строго
Тёма Просветленный (24030) 8 лет назад
ну присылай в личку, в полный рост, только качественно.
Федор Федотов Гуру (2604) 8 лет назад
KolyuchkaПросветленный (22645) 8 лет назад
да-да, все поверили
CyченьkаМастер (1314) 8 лет назад
Фотожоп-мастер