Падения плагина! С чем это может быть связано? +++

Идеальный Мужик Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, знатоки программирования! Просветите дуболома, почему вылетает Adobe Flash Player 9 версии? Когда сижу на Mail.ru или других подобных сайтах, то все работает нормуль, а когда запускаю какую-нибудь игру или фильм в онлайне, то редкость, когда удается поиграть/посмотреть фильм без вылета плагина. С чем это может быть связано? Операционная система MAC OS X!
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!)))
Лучший ответ
backkot Мастер (2021) 8 лет назад
У меня часто такое бывает, когда в ТО читы применяю. Да и 9 флеш уже не актуален
Идеальный МужикЗнаток (348) 8 лет назад
интернет фильтр мешает
Идеальный МужикЗнаток (348) 8 лет назад
переустановить
backkot Мастер (2021) Обновить
Остальные ответы
M Core Мастер (1268) 8 лет назад
А что, установить последнюю версию Abobe Flash Player, это большая проблема. Вот загрузи с этой страницы требуемую версию https://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/distribution3.html?PID=3662453.
Идеальный МужикЗнаток (348) 8 лет назад
интернет фильтр мешает
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
У тебя плагин очень древний. А программы под него новые, обнови его версию.
Идеальный МужикЗнаток (348) 8 лет назад
интернет фильтр мешает
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
у нас ещо в бани патолог держится а плагин баба фрося пропила
Fapi Мастер (1988) 8 лет назад
9 флеш уже не актуален
Идеальный МужикЗнаток (348) 8 лет назад
где по новее флеш плеер качнуть?
и не говори про офф сайт! у меня инетный фильтр его блочит!
Fapi Мастер (1988) торрент
Роман Акулов Мастер (1794) 8 лет назад
Скачай новый флеш плеер htt ps://get3.adobe.c om/ru/flashplayer/update/plugin/ (убери пробелы) с ним не будет вылетать, у тебя он древний, ну и можешь снять галочку с mcafee если тебе он не нужен (антивирус)
Александр Дьяков Знаток (323) 8 лет назад
У меня такое из-за нехватки оперативы бывало
Ванька Сидоров Ученик (149) 8 лет назад
MAC OS-издает телефоны комьютеры мак буки и т. д. и поэтому (они очень заняты) некоторые програмы на этих опперационых системах подтормадивают или же вовсе не запускаются советую установить специально вырабатаную версию Abode Flash Player для MAC OS
Kiber Net Ученик (150) 8 лет назад
Варианты:
1) Мало памяти - перегрузка = краш ( у меня так крошит когда открыто более 100н страниц)
2) Кривой плагин
3) Старая версия браузера
4) Старая версия плагина (но если тот локален то тут вряд ли если у тебя для firefox флэш то вряд ли)
5) Конфликт ПО (Другой брузер, антивирь, другой плагин к-примеру: другой плагин может вырубать своим крашем все остальные)
6) Повреждён плагин
7) Повреждён бразер
8) Кривой бразуер
9) НЁХ
10) Массоны
Идеальный МужикЗнаток (348) 8 лет назад
Старую версию браузера отметаем сразу! Неделю назад обновил фаерфокс! Перегрузка тоже исключается, комп особо не засорен. Конфликта ПО быть не может! Поврежденный или кривой браузер еще бредовее! А что такое НЁХ и массоны я не знаю! Все остальное может быть вполне! Спасибо за ответ!
Ангелочек ангел Ученик (48) 8 лет назад
Ам у меня раз в неделю это бывает точно!
Павел Ершов Профи (514) 8 лет назад
Обновите Flash Player. Если не помогло, обновите видеокодеки.
Откроем Порты Профи (580) 8 лет назад
Из-за того что:
1)Не обовлён Flash Player
2)Старое железо (Не обновляется видеокарта)
3)Слабое железо (Нехватка кэша)
Hant Profi Ученик (153) 8 лет назад
Плагин очень старый.
Pussi Ученик (210) 8 лет назад
Не обновлён Flash Player.
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Обновления конфликтуют, надо пробовать их переустановить
Ярослав Игоревич Профи (875) 8 лет назад
Нах тебе плагины?!?! Иди за девушками бегай)
Bonix Monix Ученик (136) 8 лет назад
Новый комп за 40к игровой и всё