Не могу установить драйвер
видеокарты на ноутбук HP Pavilion G6(2206-sr) . Видеокарта ( или сказать лучше видеочип) в ноуте AMD Radeon 7670M. Пробовал ставить с драйвер паков, скачивал драйверы с сайта производителя ноутбука, драйверы с офф сайта amd, но результат один и тот же. А результат вот какой после установки просто тухнет экран и ничего не показывает (дополню что соотвественно при включении изображение есть, загрузка эмблема все вижу ). Именно когда винда загрузилась изображения нет. Приходится удалять драйвера в безопасном режиме чтобы вновь все работало. Может посоветуете что нибудь, в чем может быть проблема? (винда там 8.1 стоит и кстати изначально тоже она стояла, причиной установки послужило замена винчестера)
ДополненЕще раз повторюсь что с Driver Pack и с офф сайта ставил уже не подходит
Скачай Driver Pack Solution там автоматически подбираются нужные драйвера - может помочь
Помогло?
используй driverplus.ru
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Устанавливай именно 8.1 по новой, если она там стояла изначально. В последнее время начали лениться писать корректно дрова под устарвшие ОС. посему ставь 8.1 и сразу иди на drp.su скачай онйлан версию и ставься.
Зы в процессе установки винды не находи вафлю, если он дрова поставит на сетевую карту.
http://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-pavilion-g6-2200-notebook-pc-series/5296082/model/5312067#Z7_3054ICK0K8UDA0AQC11TA930S6
Если и это не поможет, то переустанови винду на 7 или другую 8,1
сначала в диспетчере устройств в свойствах видеокарты удали драйвера, потом удали устройство, предварительно отключив обновление через майкрософт. и будет тебе вуаля