Борис Моисеев, Сергей Зверев,Сергей Пенкин или Элтон Джон?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Если слушать, то Фредди Меркури, в составе Квинов.
Вспомнил один бородатый анекдот.. .
"У армянского радио спросили: "А вы любите Чайковского? "
Армянское радио ответило:
"А мы его любим не только за это... "
Источник: вообще-то я ярко выраженный гетеросексуал, но Фредди пел замечательно и хрен с тем, что он умер от Спида!
Остальные ответы
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Ни один из них, моя хорошая. Я жену люблю.
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
У Элтона Джона самая большая в мире коллекция очков, но пользуется он одним! ;-)
Мои очки не из его коллекции! ! )))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Пидорги... .
и не надо мне про талант... полно талантливых и не через жопу
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
талант от Б_га..а слава вся через нее..:-)
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
пенкин покруче всех поет, больше сказать нечего
Алена Гуру (4405) 15 лет назад
а вопрос в чем? - с кем пойти на вечеринку?
кто самый эпотажный певец?
у кого больше платиновых дисков?
....7
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Решайте сами.)))
Владимир wows Просветленный (20923) 15 лет назад
Элтон Джон-самый порядочный, он хоть женился.. (или замуж вышел)
Владимир Самышов Мастер (1359) 15 лет назад
Прощай желтая канатная дорога
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Конечно Элтон Джон! Из всех упомянутых талант есть только у него!
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Пенкин вообще то в Книге рекордов Гиннеса!
татьяна якимова Оракул (63693) Книга Гиннеса ничего не показывает о таланте
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Одаренные талантливые люди!
Юлия Медведева Просветленный (44296) 15 лет назад
Обожаю Бориса Моисеева. Читала его автобиографияескую книгу. На одном дыхании. И все шоу Моисеева я смотрю всегда с обожанием. Все сделано мастерски. Сегодня, когда ходила на обед, у нас в трактире работал телевизор. И я увидела клип Сергея Зверева про Аллу Пугачеву. Я и не знала, что Сергей так хорошо поет. Мне очень понравилось. И Сергея Пенкина я очень люблю. Как артиста разумеется.
А то, как они живут, с кем спят, это мне по барабану. Для меня главное - их творчество, которое мне очень нравится.