Где находится край света и как туда добраться ?

ЖЕКА Знаток (437), закрыт 15 лет назад
В
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Легко: несколько шагов до выключателя и - темнотааааа....
Остальные ответы
Роман Курбатов Знаток (365) 15 лет назад
Разве что во сне. Да эт ты че, почти за углом, чуть чуть не доходя черепашьего панцеря)))
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Приходиться отвечать, зря что ли открыл вопрос.
СВЕТ - видимая область спектра электромагнитных излучений, скорость 300.000 км в сек
следовательно край его там, где на этот момент вы будете чуть впереди его со скоростью хотя бы на 1 см в сек больше.
Милашка Мыслитель (5959) 15 лет назад
на ковре самолете, а еще не забудь взять с собой скатерть самобранку и горшок самрсранец
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
есть целый ряд препаратов, которые позволят Вам не только добраться до края света, но и выйти в астрал и даже за пределы нашей вселенной. Главное не переблорщить с дозировкой, а то можно и не вернуться.: -)