Что такое любовь? Божий дар или физическое явление?

BlooDY_ValErY Ученик (240), закрыт 15 лет назад
1 Почему когда влюблен в человека долго, потом просто осознаешь что это привязанность/привычка?
2 Что такое любовь с 1-го взгляда? Есть ли она?
3 Почему люди выбирают себе человека, определенного из всей массы людей?
и множество парадоксов, связанных с любовью.
Дополнен 15 лет назад
Не согласна)
Лучший ответ
blackcat_2 Гуру (4016) 15 лет назад
Любовь - это ни то и ни другое, а всего лишь - функциональное расстройство работы коры головного мозга, вызванное определенными биохимическими процессами. Иногда - необратимое расстройство.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1647) 15 лет назад
1 это не всегда тву любовь это не обязательно привязанность любовь это любовь!! ! не все умеют любить
2 нет нету, с 1 взгляда человек тебе может очень понравится но настоящяя любовь с первого взгляда не бывает
3 никто не выберает, выберает судьба, иногла люди совершенно разные но они любят друг-друга.
Паукан Мыслитель (8455) 15 лет назад
Любовь ето физическое явление. Химия всё ето.
И страсть тоже.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
1. настоящая любовь, никогда не может стать привычкой, просто надо любовь развивать, а не делать всегда одни и те же вещи... .
2.думаю у некоторых есть любовь с первого, взгляда, а у меня только симпатия была... .
3.ну знешь, хоть людей много и масс и обществ, но все равно очень труднонайти человека, подходящего именно тебе... .
и вообще любовь - это целое исскуство....