Считает ли женщина лестью восхваление её красоты, если это не соответствует, на данный момент, действительности ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (330) 15 лет назад
Конечно. Мы же тоже в состоянии оценить себя в тот или иной момент.
Остальные ответы
Aigul Профи (865) 15 лет назад
если это не соответствует действительности, то женщина считает восхвалявшего ее:
-мужчину - влюбленным до слепоты;
-женщину - чего то ей от меня надо или чего то она затевает!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Красота - это вообще-то довольно субъективное понятие.
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
А может кому-то нравится?
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
А сказительница права) ) Красота - понятие растяжимое) ) И вообще.. . что значит красота не соответствует действительности? У меня всегда все соответствует))))
Источник: добрый день)
Катерина Индиченко Мыслитель (9838) 15 лет назад
Надо сделать так, чтобы всё соответствовало этим словам....
Пользователь удален Мудрец (10142) 15 лет назад
Иногда смущает..., но любой женщине всё равно приятно подобное восхваление и ничего плохого в этом нет...!