Б/у Samsung NX1000 на авито за 10000руб норм покупка? есть ли лучшая альтернатива вообще самсунг стоит брать?)

bu bu bu bu bu bu bu bu bu bu Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179880) 8 лет назад
Это развод. Такой кал за такие деньги только лохи купят.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Бери, техника Samsung отличная ,- у меня даже пылесос - Samsung - ВЕЩЬ !!!
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 8 лет назад
Samsung телефоны хорошие делает...
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Это дорого, он год с небольшим назад новый столько стоил
Коля Смирнов Профи (985) 8 лет назад
как для себя поклацать нормальный фотоаппарат, всяко лучше мыльниц. Но мне цвета самсунга честно не очень, гляньте в интернете снимки с него, если по душе, то берите.
Цена вроде нормальная по сегодняшнему курсу рубля.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Конечно, бери! У меня на работе микроволновка Samsung - 37 Mp