Вопрос девушкам! Представь такую ситуцию, на свидании со скромным как тебе казалось мужчиной

САТ Искусственный Интеллект (148789), закрыт 15 лет назад
он признается что явлется сотрудником контрразведки и за ним охотятся спецслужбы 15 стран мира, ну и в целях конспирации ему необходимо провести эту ночь в твоей квартире, ну как поможешь человеку?? ))
Лучший ответ
Наташа 21 Мастер (1146) 15 лет назад
Фантазия у вас работает хорошо! аж почувствовала себя подружкой Бонда. Пущу конечно в кухню на раскладушку, куда же его девать.
Остальные ответы
Pretty Гуру (2650) 15 лет назад
Нет, похоже на бред сумашедшего! )) Ни за что в это не поверю!
Анютка Гуру (4333) 15 лет назад
С радостью.... только б потом не забыл что я вляется сотрудником контрразведки....)))))))
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404389) 15 лет назад
....возраст, к сожалению, уже не тот, что бы верить в такую ерунду...
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Оценю его чувство юмора. Предложу не завиратся сильно. Оставлю в квартире и ушлёпаю к подруге: -))))(в целях конспирации и безопасности: -)))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Нет, потому что лапша не удерживается на моих ушках. Сотрудник спецслужб никогда в этом не признается- служебная этика, однако!
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Почему бы нет.... Конечно))))))))))))))))))))) )
Аргументы очень весомые))))))))))))))))))))))
нет его Мастер (1024) 15 лет назад
потрясающий юмор!
вот только развод какой то детский)))) )
нет, пусть ночует вгостинице, там ему и место!
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
Вызову 03,или "помогу" зависит от того наскеолько этот человек мне нравиться...))))))
ツ Живу как Просветленный (31768) 15 лет назад
Предложу ему переодеться для начала, а ночь провести в гостинице. А то мало ли, вдруг ночью ко мне в квартиру ворвутся Те самые.. . Будет ужасно не удобно. И потом, Они такие неряхи, все ломают и крушат на своем пути.
Мадам Искусственный Интеллект (130986) 15 лет назад
ну если тока поможет и мне стать сотрудником контрразведки....)))
Светик Мастер (1908) 15 лет назад
нет, пусть найдет другую, которая его спасет он сотрудников конт разведки
Владимир Павлович Мудрец (10449) 15 лет назад
а ты погоны одеваешь когда баб тянешь?
Правильно говорят что все военные идиоты...
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Помогу бедняге, куда его девать)))))
Enichka Просветленный (43740) 15 лет назад
если при всем при этом у него в глазах будет странный маниалкально-кровожданый блеск - нетушки... .
если преподнесет все это полушуткой - скорее всего.. .
если, фиг знает почему, покажется искренним /хотя на самом деле, может, врать будет, как сивый мерин/ - наверняка....
Татьяна Зайцева Профи (806) 15 лет назад
Я бы оставила этого агента у себя и приковала его к батарее в наручники, пусть разведывает где ключик находится, а потом бы пропистонила его за дверь!!!! Вот бы повеселилась!!!