Вопрос девушкам! Представь такую ситуцию, на свидании со скромным как тебе казалось мужчиной
он признается что явлется сотрудником контрразведки и за ним охотятся спецслужбы 15 стран мира, ну и в целях конспирации ему необходимо провести эту ночь в твоей квартире, ну как поможешь человеку?? ))
Фантазия у вас работает хорошо! аж почувствовала себя подружкой Бонда. Пущу конечно в кухню на раскладушку, куда же его девать.
Я бы оставила этого агента у себя и приковала его к батарее в наручники, пусть разведывает где ключик находится, а потом бы пропистонила его за дверь!!!! Вот бы повеселилась!!!
если при всем при этом у него в глазах будет странный маниалкально-кровожданый блеск - нетушки... .
если преподнесет все это полушуткой - скорее всего.. .
если, фиг знает почему, покажется искренним /хотя на самом деле, может, врать будет, как сивый мерин/ - наверняка....
Помогу бедняге, куда его девать)))))
а ты погоны одеваешь когда баб тянешь?
Правильно говорят что все военные идиоты...