Почему умерла Руслана Коршунова?

Причина смерти, выпала из окна.

28 июня 2008 года, за 4 дня до своего 21-летия, Руслана выпала из окна своей квартиры на девятом этаже на Манхэттене (Уотер-стрит, 130) и разбилась. Полиция посчитала это самоубийством, однако предсмертной записки найдено не было. Кроме того, по заявлениям всех её близких, друзей и знакомых, у неё не было реальной причины покончить с собой, и это могло быть убийством. Они говорили, что незадолго до этого она вернулась с показа мод в Париже и «была на вершине мира». Британский телевизионный продюсер Питер Померанцев считает, что самоубийство Коршуновой было связано с организацией «Роза Мира», тренинги которой модель посещала в течение 3 месяцев.

Коршунову похоронили 7 июля 2008 года на Хованском кладбище Москвы. По словам матери, «дочка сильно любила этот город и хотела бы, чтобы её последним пристанищем стала её любимая Москва»

Источник: <a rel="nofollow" href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Кор%D" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki/Кор%D</a>

кто-то причастен все же, что послужило её смерти, очень красивая модель была.

Самоубийство.

А кто это??