Целесообразно отправить Правительство Р Ф в Отставку ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749931) 8 лет назад
согласен.. но перед выборами
Остальные ответы
Бударажка Оракул (98551) 8 лет назад
А вам не всё ли равно о чём они там сруться сверху?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
А вам ?
Бударажка Оракул (98551) Плевать мне на них. Они ни когда народу деньги не будут раздавать, как в ОАЭ к примеру. Эти будут всегда только забирать, кто бы не пришёл к власти, у них одна цель будет - геноцид. Для того и власть.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 8 лет назад
и поставить президентом овального, премьером касьянова
смешно))
Lada Просветленный (33623) 8 лет назад
С точки зрения-Психологии масс-не целесообразно- будет война.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
все человечество вздохнет с облегчением, праздник будет на планете
ЛевинУченик (191) 8 лет назад
не спешите копья ломать. Сначала построить нужно
G MAN Искусственный Интеллект (213463) 8 лет назад
Да...
Пора кончать с медведевщиной....
Похоже их занесло не в ту сторону....
Agat Agat Мастер (1590) 8 лет назад
Давно пора всех отправить. Это они сами сеют инфу, что все конец света без них настанет, люди и боятся. А ничего не случится, т. к. хуже уже не бывает.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Согласен...
Вы держитесь здесь!Профи (872) 8 лет назад
Паразит на шкуре хозяина всегда орет что без него хозяин умрет.
Ленчик Мастер (1245) 8 лет назад
Отправлялка ещё не выросла
Виталя Шубенин Мыслитель (6936) 8 лет назад
Не думаю ...Нет достойной замены а жить в галимом беспределе по типу 90х ...приятно будет только криминальным структурам... Смена власти идёт через усиление оппозиции по типу большевиков против царизма ...или демократов капиталистов против зашедших в тупик социалистов коммунистов...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
ну вот что от них надо? пусть сидят..
ЛевинУченик (191) 8 лет назад
не правы вы, не правы
Тася Барахольщица Ученик (136) 8 лет назад
Да! Лодыри одни сидят, тока карманы и подставляют
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
Ну... если у вас есть на примете пара тройка суперских премьеров со своими командами,
то.... почему нет?
Was_born_in_London_in_1589Знаток (387) 8 лет назад
Я премьер! Меня берите!
Сёма Ригель Оракул (56636) 8 лет назад
То, что ВВС выложили про Путина это не фильм, это трейлер. Фильм же мы вряд ли увидим. Ясное дело, что есть компромат на него. Он прошёл длинную карьерную лестницу и отсутствие компромата говорило бы о слаженной работе ФСБ, но такой не наблюдалось всё то время. Иначе наша страна не была бы сейчас в полуколониальном состоянии. Значит компромат есть и довольно серьёзный. Что ж, все мы не без грехов. (Теперь вы поняли, почему Путин так отстаивает убийственную для экономики политику "нашего" ЦБ). Но как говорил волхв Ефимов: "Главное не то, где мы сейчас, а то, куда мы идём".

Игра идёт самая непростая за всю историю Больших политических игр человечества. Путин ушёл бы, чтобы избежать этого шантажа, но опасается, что за его уходом последует развал и расчленение России. Играет пока на противоречиях внутри северо-атлантического истеблишмента и ракеты в помощь. В это время органы безопасности должны усиленно чистить власть (и рынок) от представителей международной мафии и рынок (и власть) от местных антинациональных "элит" (олигархов). А элиты, которые за Русь и за народ должны объединяться с целью повышения благосостояния граждан, а не своего. Так устоим.
Вы держитесь здесь!Профи (872) 8 лет назад
ПТН зачистил политическое поле от конкурентов. карманную оппозицию приручил. Не карманную уничтожил или пересажал. А как известно в царстве слепых - одноглазый король.
Надежда Сашина Гуру (4978) 8 лет назад
целесообразно вам лечить голову
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
А ВАМ 7 раз того же..
Не-е-е.., за 7 раз не вылечит... Это уже диагноз...