Что делать если один из пользователей Майл-ру присылает мне письма не от имени других пользователей.

Дмитрий Жаравин Профи (562), закрыт 8 лет назад
Есть один человек который меня немного ненавидит, он начал подделывать письма которые приходят мне и моему другу, они не проходят проверку DMARC и мне пишет что он отправителя идентифицировать невозможно.
Если надо я даже знаю почту человека который мне шлет эту дрянь. Город улицу и дом где он живет. Номер телефона. И номер его кредитной карты (вот такие раньше были хорошие отношения).

Я очень хочу чтобы ему за это так влетело, чтобы он не то что мне писать не смог но и вообще не пользовался почтой Майл-ру (по моему это честно, так как нечего подделывать отправителей)
Дополнен 8 лет назад
Он угрозы сыпет, я все сохранил.
Дополнен 8 лет назад
Письма приходят с моему жругу от моего адреса, а мне от адреса друга, притом мы общаемся в скайпе и никто из нас ничего такого не пишет, он уже в одном из писем написал что знает как нас ломать. и слать эти письма.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175775) 8 лет назад
1. Если эти письма надоели и Вы не хотите,
чтоб они Вам "мозолили глаза", отправьте их в ЧС в почте.
Как добавить адресата в ЧС (фильтр) в почте тут подробно:
https://otvet.mail.ru/answer/1792319737

2. Если не получается самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы)
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.

3. Как защитить почту от взлома, почитайте тут:
https://otvet.mail.ru/answer/1775329591

Советую ознакомиться с полезной информацией и здесь:
http://mailblog.mail.ru/2step/
Источник: ©
Дмитрий ЖаравинПрофи (562) 8 лет назад
Он пишет не со своего адреса, он подделывает отправителя, в поле отправителя может написать все что угодно, хоть просто точку поставить
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175775) Зайти в письмо и сделать так, как тут я подробно описала: https://otvet.mail.ru/answer/1792319737
Остальные ответы
VIP - Подарок Знаток (303) 8 лет назад
Понятно... Так ты его заблокируй, а если знаеш где живёт.. То если есть возможность дай в тык
Дмитрий ЖаравинПрофи (562) 8 лет назад
Так вот мне интересно как мне этот "втык" ему дать
VIP - ПодарокЗнаток (303) 8 лет назад
Ну или кулак..