Работа и ее правила

Сколько вы готовы потратить на любимого/ую на новый год?

Сколько денег вы планируете потратить на новогодний подарок своей второй половине?
Я планирую от 1000р до 2500р ( ну а если чтото совсем суперское то 3000-3500р)

1500-2000 руб. это сам подарок, ну и самое главное, чтобы был не только подарок, но и ПРАЗДНИК!!! А то ведь бывает - подарок есть, а чувства праздника нет ((((

А я путёвку в Египет.

Я не буду ему ничего дарить- на фиг? все равно все мои подарки валяются дома невостребованные, кроме дрели)))) А еще одна дрель ему точно не нужна))))

все что есть