Какой расход топлива на 100км у Деу Нексия (1996-корейская) Ответе пожалуйста кто знает и проверял.
Да КТО знает, как ты ехать собрался?! Одно дело - с пустым багажником и салоном, да по ровному асфальту в прохладную погодку, да на хорошем бензине, да на исправной машине, и другое - с полным салоном, забитым багажником, по заснеженной трассе, да на дерьмовом А-92...
У меня, например, в идеальных условиях реношка жрет 5,8 литров на сотню, а в адских - может и все 8... Обычно - около 7.
Нексия - менее экономична, поэтому около 8 будет точно.
Смотри здесь: http://fuelcontrol.info/services/model/noclass/Nexia
1500 кубиков, компрессия 10-12 атм.. на теплый двигатель, по трассе-на скорости 100 км в час 5 передача-7,5....8 литров бензина АИ-85