Кто хочет отправиться в путешествие?

Алеся Малхасян Ученик (168), закрыт 15 лет назад
путешествие на курорты с 50% скидкой и дистрибъютерский пакет в придачу. Что может быть лучше, отдыхая зарабатывать деньги! Вы хотели бы так?
Дополнен 15 лет назад
если есть инетрес пишите в личку ramus3331@yansex.ru
Дополнен 15 лет назад
если есть инетрес пишите в личку ramus3331@yandex.ru
Дополнен 15 лет назад
в принципе очень похоже на развод, но на самом деле это предложение от компании WTE можете почитать о ней в инетернете. Вы заключате с ними договор на основе которой являетесь представителем компании, то есть менеджером, а за это вам предоставляется 50% скидка на услуги по отдыху.
Лучший ответ
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 15 лет назад
Конечно. Но бесплатный сыр как известно бывает только в одном месте
...ЮЛЯSH@... Знаток (291) 15 лет назад
не верю, но хотелось бы