Штатив "осьминог" вообще достойная вещь?

Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8620), на голосовании 8 лет назад
Который с кучей колен в каждой ноге. Полноценную камеру удержит? Или не достаточно жесткий?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) 8 лет назад
...я бы посмотрел на ютубе как и какие камеры народ крепит на такие штативы, почитал описания с макс весом...
Дмитрий Саныч. Сын ГеннадияМыслитель (8620) 8 лет назад
Да народ и на пенис может камеру прилепить... Особенно на ютубе
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829062) ...только пенис останавливает Вас от этого логичного шага?
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Это-же игрушка для телефона .
Вот и мне так кажется
Boy of Revolution Оракул (86940) Я просто прикунул свою камеру на этой шняге . А у меня маленький аппарат .
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 8 лет назад
восьминог отстой-гориллу покупай
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 8 лет назад
У каждой вещи - есть своя функциональность. Этот штатив - больше игрушка
Love Lavour Профи (633) 8 лет назад
Это больше настольная подставка для компактных фотоаппаратов, зеркалку я бы не ставила на него, хоть производитель и пишет нагрузку до 3 кг... Не каждый напольный штатив такую нагрузку поддерживает...
Nick Sereda Просветленный (39703) 8 лет назад
горилла) Гоупрошку держит однозначно, айфон.. Ну а на большее и не нужно. Удобно цеплять можно за перила, ветки и т. д.
dulinn Просветленный (40060) 8 лет назад
для очень лёгкой камеры