Счастье есть... когда?

Крылатая Мастер (1073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Ученик (230) 15 лет назад
Все просто.... Счастье- это сама жизнь.. . какая бы она не была. Но что-бы понять это, нужно слишком близко подойти к смерти....
Остальные ответы
Кирилл Патрикеев Гуру (2932) 15 лет назад
Когда есть человек, который может подарить это счастье.
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
Счастье есть, его не может не быть
Юлия Гуру (3435) 15 лет назад
когда есть с кем его разделить
Счастливый День Просветленный (26847) 15 лет назад
Когда Душа осознаёт себя частью Бога-Вселенной и служит благу всех Его творений.
IRCHA Гуру (3495) 15 лет назад
Счастье в самом человеке! Даже при наличии сотни любящих людей, человек может саморазрушаться. Если радовать каждой минуте жизни, не обращать внимания на глупости окружающего мира, любить всем сердцем, не желать зла, и каждое утро просыпаться с улыбкой и говорить себе, что ты счастлива, так оно и будет!
Людмила Гуру (4550) 15 лет назад
Любовь это счастья а счастья стекло, стеклянное счастье бьется легко. (выдержка)
А вообще когда в душе поют соловьи и у каждого это по разному.
Avaala Гуру (3488) 15 лет назад
ты не зависишь от счастья...
Viola Мастер (1047) 15 лет назад
когда не препятствуешь ему быть