Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомство исключительно для секса, насколько это желанно для вас и правильно ли это?))

Swetlaya Swetlaya Оракул (55336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ведьмочка Гуру (4041) 15 лет назад
Конечно, это не правильно. Но, я так часто делала, мне ничего не стоит выйти и за 5 мин. снять парня и пойти с ним заняться сексом. С кем-то получался одноразовый секс, а кто-то оставался любовником надолго. если есть желание, почему его неудовлетворить? Но, это все таки блядство, как не крути.
Сергей ЗуевМыслитель (5446) 15 лет назад
Уважаю за правду жизни....молодец..
Остальные ответы
Ольга Ольга Просветленный (26037) 15 лет назад
Конечно в первую очередь для секса, а потом как получится. Хотя я не любительница обязательств и серьезных отношений
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
я горжусь тем, что даже в молодости для меня это было нереально.. . ну неинтересно.. . моя любимая фраза - не путайте оргазм с семяизвержением!!
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Пока не найдешь то что тебе нужно....
Очень Мило Гуру (3331) 15 лет назад
на данный момент жизни в период года 35%
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 15 лет назад
Это всегда правильно и оправдано, а уж потом можно и посмотреть на дальнейшие отношения.