Знакомство исключительно для секса, насколько это желанно для вас и правильно ли это?))
Конечно, это не правильно. Но, я так часто делала, мне ничего не стоит выйти и за 5 мин. снять парня и пойти с ним заняться сексом. С кем-то получался одноразовый секс, а кто-то оставался любовником надолго. если есть желание, почему его неудовлетворить? Но, это все таки блядство, как не крути.
не так это и плохо) )
я за)
Мне это уже надоело просто...
Это всегда правильно и оправдано, а уж потом можно и посмотреть на дальнейшие отношения.
на данный момент жизни в период года 35%