К чему бы это? К нам в офис через открытую дверь залетели 2 воробья и синица.

олеся зайцева Мастер (1051), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linda Eriksen Мудрец (12679) 15 лет назад
Вам легче - ко мне в офис через форточку черная кошка забирается и ночует там.
Выгнать красавицу рука не поднимается.
Видимо тоже зимовать пришла
Остальные ответы
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Просятся к вам на зимовку.
Пользователь удален Знаток (356) 15 лет назад
знаю что говорят, когда в дом залетают птицы - к чьей-то смерти. а в офис... хз...
олеся зайцеваМастер (1051) 15 лет назад
А как же у людей живут и по дому летают попугаи, канорейки? Я знаю, что плохо, когда на подоконнике видишь птицу.
Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
У нас в столовой в универе воробьи летают, еду клюют с тарелок! Тоже к чему бы это:)))
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Это те птенцы, которые вывелись поздновато, они чрезвычайно любопытны, но пока мало что умеют. Ни покойников, ни писем не ждите- суеверия. Осенью у меня на подоконнике их десятки, стучат клювиками в стекло, ковыряют шпаклевку, намекают, что скоро зима, делай кормушку. И так каждый год, пока не вывешу кормушку.
Тася Цуркан Профи (629) 15 лет назад
Когда в окно залетают птицы то это к счастью.