Как отпраздновать день рождение? :-)

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Мне в ноябре 16,хочеться чего то необычного,для большой компашки :-)
Лучший ответ
МЫШКА Профи (786) 15 лет назад
ха вот сначала можно покидаться подушками так всем станет повеселей, затем можно сыграть со шляпой- это значит взять бумагу написать на ней то что хочешь что бы сделал другой (все пусть придумывают и пишут) затем все ложите в одну шляпу и по одному вытаскиваем и исполняем желание, так станет веселее. как устанете сыгранитесь в карты, да потом поешьте опять и отдохните, как потемнеет поиграйте в прятки!))))))))))
Остальные ответы
doctor_liebers Мастер (1047) 15 лет назад
У мя тож в ноябре.... и тож 16 исполняется.. . Что-то необычное? Мне кажеться.. . если соберется большая компашка.. . им некогда будет скучать!! ! Можно просто сесть в круг.. . И вспомнить все былое.. . Как например пошли вы все в 1 класс, какие-нить смешные истории на уроках.. . подумайте о будущем. . кто кем станет.... А потом.. . потом просто врубите на всю катушку музон и. . танцуйте!!!! Веселитесь! ! А в особенности ты. . ведь Денюха то у тебя!!!