Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы действительно счастливы в браке? Или есть некий дискомфорт? Как Вы поняли, что этот человек - Ваша судьба?

Андрей Валерьевич Просветленный (33240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 13 лет назад
Я счастлива в браке, хотя и ссоримся иногда, но не серьёзно. А понимала я в течении 5 лет!!!! Просто были ситуации в жизни когда только муж меня понимал, поодерживал, помогал и т. д. Я в нём уверена))))))))
Остальные ответы
Наталья Демидова Профи (780) 13 лет назад
Да. Но это не сладкий сон, а тяжкий, изнурительный труд длинной в 18 лет. Но результат отличный.
Оленёнок Гуру (2916) 13 лет назад
Дискомфорты бывают у всех - без них тоже не жизнь. Когда все идеально - скучно! Как понять, что судьба - Ваша встреча уже судьба, как бы дальше это не развивалось. А вот счастливым в браке - быть сложно, нужно постоянно "реконструировать" свою крепость!
Мария Байбородина Мастер (1534) 13 лет назад
Дискомфорт наверное в самом начале когда люди так сказать притираются друг к другу, а потом если проходит любовь остается привычка.
света Иванова Гуру (3750) 13 лет назад
Дискомфорт бывает естественно, но 21 год из жизни легко не выбросишь.
femine Мыслитель (8262) 13 лет назад
Я абсолютно счастлива! Мое сердце мне подсказало, что именно ОН - моя судьба. А как еще иначе может быть?
Таня Гуру (3366) 13 лет назад
Счастлива! А поняла, что без него не могу, поэтому мой муж - моя судьба!
Lisa Astakhova Гуру (3584) 13 лет назад
мы разные и у нас разное мировосприятие, поэтому бывает дискомфорт, но я думаю не бывает людей идеально подходящих друг другу, прекрасные отношения - это огромный труд двух людей
Похожие вопросы