Подскажите

Лесли Стюарт Мудрец (15741), закрыт 15 лет назад
как найти в себе силы смелость все бросить и уйти, начать новую жизнь?
Очень хочу, но боюсь и сама не знаю чего: то ли того, что в моей жизни не будет его, то ли того, что никому не буду нужна. Ведь нет ни друзей, ни просто близких людей.
Лучший ответ
Лиса Знаток (481) 15 лет назад
Все рви! Жизнь у тебя наладится. просто живи по принципу ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!! Удачи тебе!
Остальные ответы
Влада Просто Гуру (2878) 15 лет назад
Если такой вопрос назрел, значит нужно все рвать и бежать, а там жизнь расставит все точки над и
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Беги от слёз! Ты увидишь это просто! Вы ни чего не теряете. немного смелости веры и уверенности в себе и всё будет хорошо!!!!
Людмила Сербина Мастер (1857) 15 лет назад
как я тебя понимаю! но не стоит бояться.