Что написать в резюме, чтобы оно отличалось от остальных?

S. Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
SM Мудрец (11148) 8 лет назад
В internet есть много форм и шаблонов резюме. Самый простой способ составить "модное" резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru . Там много нужных и актуальных полей для заполнения. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word.

Но чтобы реально приглашали на собеседования, нужно чтобы в резюме было описан имеющийся опыт и образование так, как хочет его видеть работодатель.

Сейчас растет безработица, сотрудников, которых нужно учить, никому не нужны особо. Если сомневаетесь в своих силах, сделайте резюме за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать много, например эти:
goodstage.ru
resume.moscow
resumentor.ru
Остальные ответы
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 8 лет назад
Напиши что ты человек паук, с навыками подводного боя.
Трудоголик Мыслитель (9363) 8 лет назад
Ваши уникальные способности.
Дмитрий Мамедов Ученик (122) 8 лет назад
Как говорил А. П. Чехов: "Краткость сестра таланта". Никто не станет читать ваше резюме, если оно больше 2 страниц. Лучше опишитесь кратко и скромно (примерно0.5 стр.)