Струйный принтер canon не печатает
Как реанимировтаь принтер? краска есть, печатаю редко, но последний раз месяца 3 назад. Он бывало и больше года стоял не при деле, но потом путем очистки через функцию вновь печатал нормально. перед сессией нужно много материала распечатать, а он возьми да сломайся. еще я делаю сброс натсроек, так как горит желтой кнопкой. так называемый сброс Памперса. денег щас нет на его ремонт или на покупку нового! помогите кто чем может!
промой картридж на ю тубе поищи как
И все же лучше отнести в сервисный центр . Сами не разберетесь. Возможно там какой - то незначительный сбой и ремонт будет стоить совсем мало.
Струйным нужно печатать хотя бы раз в неделю, а то нет смысла его использовать. Покупайте лазерный и не парьтесь
Зайди в настройки принтера и там включи чистку сопел.
сопла засорились и засохли. тут тока сервис центр поможет