Что подарить на день рожденье будущей свекрухе?!)))))))))))))))

Пользователь удален Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ELENA Мыслитель (6437) 15 лет назад
Подари оригинальную шкатулку!
Kat Знаток (445) 15 лет назад
Подари ей цветы в горшке.... Пускай поливает и тебя вспоминает..))
БрЮлик Просветленный (22740) 15 лет назад
Скотч в подарочной коробке)
Любимая (Музыкант) Знаток (366) 15 лет назад
Для начала цветы с коробкой конфет и бутылкой шампанского или коньяка, вина. Если не пьет, то цветы и шоколадные конфеты с улыбкой.
Adorno Мастер (1272) 15 лет назад
пачку пользованных гандонов! ;))))