Почему томатный сок из пасты красный, а из свежих помидоров светло-розовый? И по вкусу они разные почему так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Паста проходит тепловую обработку.
странные у вас помидоры.... у меня из свежих сок получается красный, по цвету лучше покупного....
и у меня сок красный -тоже сама делаю
почему сок из помидор светло-розовый или почти белый, при отжатии соковыжималкой
Я когда кетчуп готовлю, он у меня тоже красный, а не розовый. вода выпаривается, мякоть остается. поэтому красный.