помогите сделать домашку по физике плес)

Haribo Профи (551), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 8 лет назад
Правила расчета эквивалентных сопротивлений для последовательного и параллельного соединения проводников + закон Ома для участка цепи.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12552) 8 лет назад
ты хоть вариант напиши
HariboПрофи (551) 8 лет назад
мне всё надо
барак абама Профи (920) 8 лет назад
посмотри в решебнике http://5terka.com/reshebniki_fizika
или ищи сайты с другими решебниками
Jambo Assassin Ученик (113) 8 лет назад
Сам делай, или в гугле ищи, я например иногда заходу на знания ком
Алексей ЩегловЗнаток (364) 8 лет назад
Чувак, нахрена ты написал все это, если тебе не нужно помогать? Иди лучше лесом, не пользуйся какими - либо сайтами, а слушай внимательно преподавателей ( т. е учителей ) и ДУМАЙ своей башкой!!!
Jambo Assassin Ученик (113) Иди нахрен
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
решебник по физике в помощь
Елизавета Гаврилова Ученик (144) 8 лет назад
вы тут все такие умные про "решебник в помощь! " видно же, что задание распечатано на листике, а значит, учитель делал сам, если не знаете как решить не надо выставлять тупым автора вопроса, что типо он ничего не знает и пусть сам идет учится
KaSpEr Ученик (169) 8 лет назад
делай сам полезней будет