Помирится ли она с мамой? 8.04.2000 Олеся. Очень серьезный конфликт

Ольга Бражникова Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485636) 6 лет назад

В любовных отношениях каждой пары периодически случаются различные ссоры или конфликты.

После них кто-то долго мучится и задает себе вопрос помиримся ли мы?

Но самый главный вопрос звучит так... ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ПАРЫ....

Это бесплатное гадание на Таро способно дать на него ответ. ..

Гадание на Таро....

Во-первых, карты предскажут, состоится ли примирение в будущем.

Во-вторых, покажут готовы ли к нему вы, готов ли ваш партнер. И еще данный расклад на Таро на отношения покажет, что же привело вас к ссоре, из-за чего так сложно помириться сейчас.

Хотя это гадание, в первую очередь, ориентировано на любовную пару, оно подойдет и для вопросах о членах семьи, друзьях и так далее.

.
Остальные ответы
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 8 лет назад
Да, помирится.
Источник: Таро Уэйта.
Сергей Искусственный Интеллект (121768) 8 лет назад
Все зависит от мамы, не надо перекладывать ответственность на ребенка. От Олеси тут ничего не зависит, только мудрость или глупость мамы.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Будет примирение, но осадок все равно останется и это наложит отпечаток на их дальнейшее общение.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553163) 8 лет назад
Время нужно, тогда страсти улягутся.