Ну вот как всегда, как помочь так пожалусто, а как...

пить, так одни! У двух сотрудников день варения, попросили штопор, дала и даже не позвали.
Вот сволочи, теперь виг когда помогать буду!
А у вас дружный коллектив?

Дополнен

Ведь знают, что всеравно не пойду, а ради приличия моглибы позвать!
Бля пипец как меня это взбесило!

Не так не годиться... на день варенья не приглашают, если хочешь иди... возьми горшок с цветком, с подоконника и вперед! Вспомни Винни!:)))

Источник: Доброго, тебе Афина!

это было жестоко, и некрасиво с их ней стороны. у нас коллектив все так все.

да дружный.. ну и не дала бы пусть помучались бы

konechno, vsegda vmeste buhaem ! :)

у нас очень :) мы постоянно бухаем всем офисом, проблема в том что в конторе уже порядка 600 человек, и бухать приходится все чаще и чаще :)