Подскажите имя и фильм маньяка в хоккейной маске, и С БЕНЗОПЕЛОЙ!!!
Очень част его образ в культуре но откуда он ВПЕРВЫЕ взялся я не знаю .Я являюсь хорошим фаном ужастиков, и знаю, ЧТО ДЖЕЙСОН ИЗ ПЯТНИЦЫ 13 ЛЮБИТ МАЧЕТЕ, А КОЖАННОЕ ЛИЦО ИЗ ТЕХАСКОЙ РЕЗНИ НОСИЛ НЕ ХОККЕЙНУЮ МАСКУ!!!! Возможно это Тревор мурхауз, но он немного не такой... В общем подскажите если знаете
Джейсон Вурхиз. Хоть и любит мачете, но это не знает что не норовит воспользоваться бензопилой. и даже топором. Фредди против Джейсона тому пример
Trevor Moorhouse
Фильм называется "Пятница 13", главный герой по имени Джейсон, в хоккейной маске, убивает мачете, бензопилой и т. д.