Ваша жизнь была бы скучна, если бы не интернет?) только честно

Алёна Фамилия Мудрец (18120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 8 лет назад
да нет... как то ж жили без него и не умирали от скуки
Catherine Keller Гуру (3483) 8 лет назад
Честно, только иногда, когда все заняты, а те нефиг делать :D
Эфа Высший разум (1670988) 8 лет назад
Я ещё помню времена без инета... всегда находились дела ))
Яя Яя Мыслитель (6709) 8 лет назад
Немного время убивает, можно информацию найти, но интереснее всего в реале, там жизнь
Фикция )) Просветленный (23822) 8 лет назад
я был бы гораздо худее, занимался спортом и дышал чистым воздухом ..)
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
займись собой. пупсик)
Фикция )) Просветленный (23822) работа мешает
Тигр Диверсант Ученик (189) 8 лет назад
Конечно, где ещё я так поржу над идиотами?
Ow3rF10w Мудрец (12440) 8 лет назад
Конечно была бы скучна. Мне пришлось бы каждый день ездить на работу, а с интернетом, я дома зарабатываю)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 8 лет назад
Ха! Как жаль, что до тебя это так поздно дошло.)
Алёна ФамилияМудрец (18120) 8 лет назад
я не о себе, а о ВАС
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) Жили же как-то без него, и щас проживём, ежели что.
ALEX Мыслитель (5468) 8 лет назад
Не скучна, скорее однообразна!) что не говори но интернет очень полезен! я не имею ввиду соцсети!)
LilaLolilu Знаток (409) 8 лет назад
если говорить как о развлечении, то ответ да, можно получить от людей не умеющих занимать себя чем-то другим. в особенности это касается юного поколения, выращенного на современных гаджетах и открытом доступе к сети. когда у людей нет примера для сравнения, они выберут единственный понятный вариант. это лично мое мнение. конечно же, много пользы можно извлечь от доступа к интернету, но это смотря еще с какой целью его использовать)
Артём Варвар Просветленный (23547) 8 лет назад
Задолбал он меня уже. Никакой реальной жизни.
*Андрей* Мудрец (11022) 8 лет назад
Нет, конечно).. Жизнь удивительна и необычна, а мир интернета не долог ..)
. . Просветленный (38666) 8 лет назад
Я бы не встретил Аленку, не стал бы её добивать в ответах, не плохая альтернатива зомби-ящика, в пределах разумного, Инет не заменит реальную жизнь ибо жизнь реала прекрасна а вирта илюзия