Как Вы относитесь к старшему поколнию? У Вас есть с ним взаимопонимание? Есть конфликты у Вас между внуками-подростками

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 15 лет назад
и бабушками?
Лучший ответ
Золотой Мудрец (19808) 15 лет назад
Сейчас нормально. А в школьные годы были конфликты. Вобще поколение (50-60) - это поколение лицемеров и подхалимашей. По большому счёту. Я имею ввиду на публику. Так, сами по себе, естественно много неплохих людей, но на публику - ухх...
Остальные ответы
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
К старшему поколению отношусь исключительно с уважением. И даже никакого конфликта не могу припомнить....
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Меня воспитывала бабушка, так уж получилось. Она была умная и строгая, но я только спустя много лет оценила, что она для меня сделала. Но конфликтов у меня с ней не было, она просто и доходчиво умела объяснить, почему надо делать то или другое, и почему что-то делать вообще не стоит. С мамой у меня конфликты только на почве исчезновения парфюма, косметики, шарфиков и т. д. из моего шкафа и необходимости сельскохозяйственных работ на даче.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Я вас умоляю. Я люблю нынешнее поколение! Люблю больше, чем поколение своих детей! Они свободны! Они хлебнули глоток свободы. И я надеюсь, что его у них не смогут отнять мечтатели о сталенских лагерях и церковных школах!
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Есть! нет!. . в смысле ..внуков еще нет!
а конфликты есть! и с бабушками и с подростками.