Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтоб запись не была видна в блоге, но на нее можно было зайти по ссылке всем?

Женьок Профи (935), закрыт 15 лет назад
ТОесть, я написал запись в блог, хочу в эту запись поставить ссылку на другую запись моего же блога (только чтоб вот вторая запись не была в основном блоге, а на нее можно было зайти только по ссылке)
Лучший ответ
AVON L.A. Просветленный (41714) 15 лет назад
Если только зпись на которую будет окрываться поставить с датой начала твоего блога, чтоб она была в самом начале и не видна.
А если хочешь чтоб вообще отсутствовала - так нельзя.
---------------------------------------------------------------------------
Создай запись, внизу измени дату записи - поставь самую начальную, чтоб была в момент начала блога
-------------------------------------------------------------------------------------
А если не знаешь как делать ссылку (бродилка)
читай тут
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post81450736/