Как выровнять напряжение тока правильно?

Roman MAX Знаток (382), на голосовании 8 лет назад
Если поставить на трансформатор с выходной мощностью 12 вольт для галогеновых ламп и поставить выпрямитель будут ли работать светодиодные лампы?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113325) 8 лет назад
АДМИНЫ ВЫ ЭТОГО УПЫРЯ СО СПАМОМ В ПЕРВОМ ОТВЕТЕ СОБИРАЕТЕСЬ БАНИТЬ ИЛИ КАК?
Вольный ветерИскусственный Интеллект (310851) 8 лет назад
Уже....
Андрей Искусственный Интеллект (113325) его забанили или просто ответ удалили?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310851) 8 лет назад
Нет, этому трансу надо гальваника с нагрузкой иначе они не стартуют.... Да и выпрямитель не нужен по причине высокой частоты на выходе....
АЛЕКСАНДР ВЕРКИН Мыслитель (5380) 8 лет назад
добавить кондер и светодиот загорится но напряжение после кондера возрастет его надо будет ограничить.