Назовите по три главные на ваш взгляд футбольные и ФУТБОЛьные имена января?!

Tyaf Мастер (2465), закрыт 8 лет назад
Кто вас порадовал...
Удивил...
Опешил...
Насторожил...
Всколыхнул...
Обнадёжил...
Воодушевил...
Ну или на худой конец привёл в экстаз?!
Дополнен 8 лет назад
Учитывая относительное равенство в полноте и качестве ответов ЛО определялось посредством жребия между двумя категористами...
В упорной борьбе победу ср счётом 9-8 одержала Катя Брянск... Ура, чё)

Лада из Мармелада - 9 баллов.

РаТИбор - 8 баллов...

Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
у меня всё по-старому)) Тут-Саша. Герман и Женя))) Кержаков в Цюрихе, Широков в ЦСКА, и Жирков в Зените)))
Остальные ответы
Ecovata-M.com Гуру (4731) 8 лет назад
Президент Реала - Перес по всем пунктам проходит
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114624) 8 лет назад
Теперь у Черышева будет возможность показать себя в игре. Не хочу желать удачи рвачу Кокорину.
Георгий Кораев Ученик (115) 8 лет назад
Попытки Реала купить Неймара
И Китаезы само собой, вообще красавцы такими темпами скоро китайский футбол будет на Вершине
КраСинА Мудрец (14778) 8 лет назад
УДИВИЛ переход Жиркова в Зенит.
НАСТОРОЖИЛ возможный уход Мусы из ЦСКА.
А ОПЕШИЛА я от новости о переходе Широкова в ЦСКА (до сих пор непонятно).
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
На белом белом покрывале января...

Денис Глушаков, Роман Шишкин и Антон Шунин - умудрились родиться в один год и один день. 27 января 1987 года.

Ждилль умудрилась родиться 1 января. Рома Жёлудь лучший Футбольный прогнозист января. Погремушка ноты потерял.
ZORROПросветленный (33397) 8 лет назад
Между прочим, Ждилль не плохую коллективную баню организовала в январе
Tyaf Мастер (2465) Между прочим, давно замечено...
Загадочник Оракул (82479) 8 лет назад
Кокорин
Джексон мартинес
Джон Терии
Хасан Караев Профи (942) 8 лет назад
Смо и ее глупый племянник Котов... А так удивило что топ игроки завершают свою карьеру в Китае.
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 8 лет назад
племянник котов))))))
Хасан Караев Профи (942) ну он ее племянник просто)))
барак абама Профи (920) 8 лет назад
Месси, Роналду, Неймар
Linn Мыслитель (7062) 8 лет назад
1. Зидан у руля Реала.
2. Кержаков в Цюрихе.
3. Аршавин на распутье (
Макс Архипов Ученик (173) 8 лет назад
Роналду, Бензема, Бэйл
дима грызловУченик (54) 8 лет назад
Поддерживаю фаната
хомяк Мудрец (11261) 8 лет назад
Месси
Роналду
Неймар
СТиКС Просветленный (24086) 8 лет назад
в общем лень писать на все, просто я сейчас за Барсой наблюдаю.
Все приятные эпитеты хочу направить в сторону Неймара, который
показывают отличную игру на протяжении всего моего отпуска)))
Заводной апельсин Просветленный (38341) 8 лет назад
Порадовал... -Лестер.
Удивил... -Лестер.
Опешил... -Лестер.
Насторожил... -Лестер.
Всколыхнул... -Лестер.
Обнадёжил... -Лестер.
Воодушевил... -Лестер.
И он же привёл в экстаз!)
Про ФУТБОЛьные не скажу, в бане мы....
Tyaf Мастер (2465) 8 лет назад
ничосе - в БАНе О_о
Заводной апельсин Просветленный (38341) Я сам балдею. Неделю не заходил и упс... баня. Джилл видно сильно злая....
Арчи Мудрец (11765) 8 лет назад
Суарес, Роналду, Бензема. =)
Андрей Акопов Мастер (1047) 8 лет назад
Кокорин и Жирков в Зените.