АтаМота скажите ваше мнение об автомобиле ALFA ROMEO?

A.R.GTV A.R Мыслитель (5503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
красивые, мощные, управляемые. . НО. .
для России малопригодные, денег нужно много, чтобы содержать, капризные, нет нормального рынка запчастей, используются только оригинальные запчасти. . так что как второй автомобиль - хорошо. . но как единственный - не очень
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
твоя правда !!!

хотя не во всем! на Альфу запчасти стоят дешевле, чем на BMW ! а то, что продается только оригинал - не в тех магазинах запчасти покупаете и не с теми менеджерами общаетесь!

а по обслуге - не дороже любой другой иномарки...
Остальные ответы
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 15 лет назад
тачка может и хорошая, но у нас от них все избавляются, на них запчастей нет, и нигде их не ремонтируют.
оч проблемный авто!
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Да ну в России вообще их мало и они никому не нужны.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 15 лет назад
мдаааа.. ничего не изменилось, по прежнему никто и ничего про альфы не знает, а значит и мнения своего не имеет. отличные автомобили, способные стать любовью на всю жизнь. с сервисами не хуже, чем у всех иных марок, с запчастями проблем ноль-есть и ригинал, и докрена неоригинала.. а вообще- не там ты такие вопросы задаешь, лучше пойдем на альфистов- там люди, которые альфы не только "шильдик 1 раз 15 лет назад мельком видели"

з. ы. дальнейшие ответы туда же.. "стоит дороже, ломается чаще.. " дороже чего, чаще чего..?!
Источник: проблемные не авто, проблемные хозяева..
Иван Ржаной Гуру (2612) 15 лет назад
хорошая машина, но требует своевременого ремонта и диагностики, иначе попадалово) что касается б\у
С новыми не стлкивался, но думаю 100 тыс без проблем
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Я ездил, тачка классная. Но вам уже про все проблемы сказали. Очень дорогое обслуживание и любит хорошую дорогу. И, кстати, стоит дорого. Дороже, чем другие марки в одном с ними классе.
Владимир НиколаевПрофи (532) 13 лет назад
Для понятия класса Альфы
Jaguar X-Type 2.0 JT2 - от 1 550 000 р.

Alfa Romeo 159 2.2L AT High - 1 532 260.80 р. (1482097.50р. МКПП)

BMW 325 - 1 512 000 р. (МКПП)

LEXUS IS 250 - 1 497 500 р.

Mercedes-Benz С 220 CDI BlueEFFICIENCY 1 490 000 р.

Subaru Legacy 2.5i - 1 362 100 р. (МКПП)

Audi A4 Limousine - от 1 277 000 р
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Класс но я себе не хочу. Слишком дорого в обслуживании и з. ч. стоят не меренно.
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
жрут бензин они как холявный
домовенок кузька Знаток (351) 15 лет назад
Классные тачки.. покатаешь??? очень хочется.... но дорогие они, собаки!!
Дашенька Мастер (1878) 15 лет назад
просто красавица.... и этим все сказано....