очень очень нужна помощь!!! расшифруйте пжл по карте человека интересует аспект его личной жизни и семейных отношений.

Juster Says Meow Профи (930), закрыт 8 лет назад
женится ли человек? если да, то когда? карта не моя. очень нужно! спасибо заранее!!!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 8 лет назад
Женится, когда сможет обеспечить семью материально.
Срок зависит от него самого.

О характере можно сказать :

Дата рождения: 24.05.1991

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.

Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Алла Мыслитель (5108) 8 лет назад
Такая карта говорит о множестве самых разнообразных отношений, и таких людей не очень-то интересует брак. АСЦ в Стрельце - самый свободолюбивый знак, быстро надоедают одни и те же впечатления, ДСЦ в Близнецах - очень несерьезное отношение к браку, нежелание вступать в брак/несколько браков/параллельные союзы и прочее. Солнце там в слабой позиции- дает скорее желание иметь партнеров и направляет энергию человека в эту сторону. Управитель брака Меркурий в роковой комбинации Тау-квадрат с Юпитером (8 дом) и Сатурном (2 дом) - все отношения рушатся из-за денег. Я бы за такого не пошла.
Juster Says MeowПрофи (930) 8 лет назад
кошмар, похоже на то...
Алла Мыслитель (5108) Да нет, просто брак - не конек этого человека, вот и все. Его конек отношения, а это несколько другое. Он просто не может находиться один - его колбасит от одиночества
Татьяна *** Просветленный (23734) 8 лет назад
Первый брак развод, да и второй тоже... Какая система домов и орбы?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 8 лет назад
Он пока что не состоялся в жизни!
Juster Says MeowПрофи (930) 8 лет назад
да, это похоже...
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
если родители (отец) его не отговорят, то в этом году и женится.
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Петро-это м. или ж.... а то все дали прогнозы, даже не уточнив ху из ху, да и события прошлого=ректификация. А на третьих лиц прогнозы вообще давать (тем более не проверенные) не стоит. Астролог=врачеватель.
Kristina_LeyМастер (1924) 8 лет назад
Женятся парни, а девушки замуж выходят. По моему, понятно, что парень.
Juster Says MeowПрофи (930) 8 лет назад
все правильно, парень
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Или женится или выйдет замуж. Очень зависит от близости его проживания к европейским ценностям. Вероятность замужества очень велика в следующем високосном году.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Женится, если его аккуратно к этому подвести.