Уважаемые модераторы!А Вы сами спрашиваете-отвечаете или только нас размодерируете?

Алена Рязанова Оракул (55670), закрыт 15 лет назад
Извините уж за любопытство...
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302497) 15 лет назад
внештатные модераторы выбираются из числа ответчиков со стажем... на общественных началах.. .
профессионалы-модераторы получают деньги и работают... но кто им мешает отвечать не афишируя себя...
Остальные ответы
Ким Гений (73786) 15 лет назад
у каждого модератора есть ЛК... там соответственно страница пользователя.. .
и спрашивают и отвечают.. .
всё как у всех...
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 15 лет назад
И спрашиваем, и отвечаем и за вами наблюдаем )))
Алена РязановаОракул (55670) 15 лет назад
Спасибо за ответ.