Проблемы с волосами !

Анастасия Лукьяненко Ученик (27), закрыт 15 лет назад
4 года у меня были длинные, объемные, крепкие волосы. Пол года назад они начали выпадать! Пропила витамины, маски, травы и .д. Так вот 3 месяца назад они перестали выпадать, при помощи шампуня! Ои стали длиные, крепкие, но не блестящие!:() Волосы стали опять выпадать-оч сильно, из-за того, что я попробывала другм шампунем. Я помыла старым шампунем, который мне помог от выпадения волос, но они всё равно сильно выпадают! Я прбывала, репейное масло, маски, витамины, правильное питание, капсулы т.д. Ходилак врачу онсказал, что всё впорядке!:(
Теперь влосы блестящие, но тонкие и сильно выпадают!
Что делать?
Длинна волос-60см
Лучший ответ
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Очень хорошая маска, часто её делаю, делюсь рецептом - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю, а если волосы сильно ослаблены, то ежедневно.
Содержащиеся в луке фитонциды, сера и фосфор, являясь важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
Остальные ответы
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
а нервных срывов не было?
ДеВчЁнК@ Профи (646) 15 лет назад
Подстрегись на лысо и небудет проблем
Алена Воробьева Мыслитель (6532) 15 лет назад
Может быть действительно много нервничаешь, а у кого врача ты проверялась, может дело в другом, а может нужно покрасится и тогда блеск появиться, а использовать тот шампунь который больше подошел
Любовь Кене Профи (814) 15 лет назад
Знаю один интернет магазин с хорошими личебными проф материалами пиши на почту подскажу