Проблема с монитором. Как ее решить? Монитор- Evidece wide screen 32

ЧИОП Ученик (161), закрыт 8 лет назад
В настройках случайно включил функцию key lock. Пробовал зажимать кнопки по несколько минут (Select, Menu и др.) Пробовал и несколько кнопок сразу. Пульт для данного телевизора не существует, в комплектации ничего не шло связанное с пультом. Пробовал обращаться в тех. поддержку, там ссылались на пульт. Т. е. ни чем там не помогли. Обыскал весь интернет, ничего нету (((. Искал руководство для данной модели, тоже нету.
Мне нужна ценная информация. Глупые ответы не отправляйте. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
эд щер Просветленный (27439) 8 лет назад
Разблокировка экранного меню: Одновременно нажмите кнопку 1 и кнопку со
стрелкой вверх и удерживайте их нажатыми в течение 10 секунд.
ЧИОПУченик (161) 8 лет назад
Большое спасибо!!! Преогромнейшее спасибо!!!
эд щер Просветленный (27439) Пожалуйста. По сути это мониторы самсунг, и управляются также. =)
Остальные ответы
Рустам Асхабов Ученик (126) 8 лет назад
На этот вопрос кроме глупого ответа ничего не могу найти, и то воздержусь .sorri
Actek Мудрец (10116) 8 лет назад
Если в тех поддержке не помогли, то что ты хочешь найти в ответах? Тут же 98 % троллей.
ЧИОПУченик (161) 8 лет назад
ну это смотря кто кем является
fan Ученик (96) 8 лет назад
UIYU967IJHN TYUHTRNJYURU9HYN IRUTY9E4 6O[8EYTLKN4UI6YJTI8R FHHFDURNCYRHGU7RMJFG FYGNM FYRNBH V
Алексей Степанов Знаток (256) 8 лет назад
Разблокировка экранного меню: Одновременно нажмите кнопку 1 и кнопку со
стрелкой вверх и удерживайте их нажатыми в течение 10 секунд.
ЧИОПУченик (161) 8 лет назад
Да неужели!!!
a Профи (756) 8 лет назад
Купи новый а не твой старенький! От сони или самсунг ())
ЧИОПУченик (161) 8 лет назад
Да ты чёрт возьми остряк!!!
Данил Гарипов Ученик (87) 8 лет назад
купи новый
Бармалей БармалеевичПрофи (691) 8 лет назад
данный монитор стоит 120к )
ЧИОП Ученик (161) Люблю людей, которые находятся в курсе событий. В отличие от троллей недоумков.