А почему энтузиазм всегда голый? Чем-то его прикрыть возможно? А нужно ли вообще?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Голый, значит без прикрас... энтузиазм в чистом виде (вот, оказывается он не просто голый, но и помытый!))) .
А если он чем-то прикрыт... то это уже необходимость, повинность, обязаловка... но никак не энтузиазм!)))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
)Добрый день!)Это Вы сегодня уже столько бриллиантов насобирали голым энтузиазмом?)))))Красиво!)
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) Спасибо!)) Это те камешки, которые были скрыты под шубой...)))
Остальные ответы
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 15 лет назад
Голый энтузиазм можно, даже необходимо прикрыть материальной заинтересованностью. Иначе он иссякнет с течением времени,
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Голый энтузиазм - родной брат Альтруизма! А прикрыть его можно одеждой из денег! Иногда эта "обнаженка" надоедает!
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Эт как ты сейчас?? ? Ромчиг, энтузазизм наказуем)))))))) ) но тебя не исправить
Источник: Привет, милый!!!
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Ну наказуем даже если,так что с меня взять?Полотенце?)))))))И исправлять не надо,на мне костюмчик хорошо сидит.)))))))Абсолютная гармония.))Привет,милая моя Сандра!
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
Голый энтузиазм, как король из сказки--все восхищаются его прекрасными одеждами (самоотверженностью, бескорыстием, патриотизмом, любовью к ближнему), но для многих это--пустой звук, потому-то каждый сознаёт, что видит обнажёнку, но, чтобы не прослыть глупым в обществе лицемеров, хвалит громче всех.
Белка Мудрец (11641) 15 лет назад
Ну, во-первых, голый он не ВСЕГДА... .
Но если голый, видно, для того, чтоб " одежды" суетиться не мешали. А суета - его главное занятие. Только вряд ли без одежек результат будет достигнут... .
Материальный стимул, конечно -это классика.
А что ИДЕЯ уже вышла из моды? Энтузиазму не к лицу?
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад

Голый это потому что Чистый и бескорыстный,
только идеями и планами согретый и больше ничего.
А прекрасные начинания разве нужно чем-то прикрывать? -Нет!! !
Только способствовать или не мешать их развитию!
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 15 лет назад
...нужно-не... прямо таки энтузиастический вопрос энтузиаста... ты слышишь
меня энтузиаст.. .

Лара Крофт Мудрец (16932) 15 лет назад
Не. Голый лучше: дёшево и сердито.