Что это за растение?

Татьяна Ларина Мастер (1006), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста)
Дополнен 8 лет назад
Большое спасибо за ответы)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анчик Знаток (434) 8 лет назад
само по себе бесполезное но очень интересное растение один биолог не сколько лет потратил на то что бы найти это растение в 83 году в северной Гвинеи, там ему пришлось пройти ритуал посвящение в шаманы и провести сложнейший ритуал "мокрого лишая" суть ритуала заключалась в том что бы съесть лишай а потом запить все это мочей участвующих в оргии молодых девушек и только после этого его отвели к месту обитания данного растения увы и ах названия не помню (
*GG*Высший разум (214053) 8 лет назад
Так много слов....
При этом ответа на? не дали...
Татьяна ЛаринаМастер (1006) 8 лет назад
Да уж... какая важная информация
Анчик Знаток (434) конечно а как иначе а то тут такие все серьезные аж скучно стало
Никита Волков Ученик (101) 8 лет назад
Красула мохнатая А Не карсула Хоббит абгдеёжзийклмнопрстухцчшщъыьэюя Букы знаю я!!