эвитест показал на трех тестах вот такую вторую слабую полоску, что она значит?

Ольга Громова Ученик (97), закрыт 8 лет назад
задержка 2 день.
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (238847) 8 лет назад
А ты беременна.
Читай инструкцию.
Для уточнения сделай ещё один тест денька через 3-4, а лучше через неделю.
Прям для железного уточнения можешь сдать анализ на ХГЧ. Если тест беременность уже видит, то анализ покажет точно.
Остальные ответы
Оленька литвиненко Мастер (1695) 8 лет назад
Он точно (99%) показывает то, что вы беременны!
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Что вас можно поздравить!!;))
Этот тест сам по себе не ошибается, а тут еще такая явная!!!
Надею это событие желанно
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
Если появилась вторая полоска (слабая, пунктирная, волнистая), поздравляем.
Мария Семенникова Оракул (52241) 8 лет назад
У меня такой полосочке третий год идет)))
ольга хальзоваУченик (179) 8 лет назад
Значит надо к хорошему геникологу, с узи
Мария Семенникова Оракул (52241) Мне? Зачем?
Ира Иванова Оракул (62071) 8 лет назад
на мой взгляд нет у вас беременности
OverdoseОракул (75451) 8 лет назад
а вторая полоска это что тогда по вашему?
Ира Иванова Оракул (62071) бледная какая-то
целенаправленная Знаток (311) 8 лет назад
беременность вероятнее всего. но лучше сдайте хгч, точно скажет.
Natalya Оракул (54976) 8 лет назад
Полоска очень себе даже не слабенькая! Поздравляю! На всех трех тестах, так уж точно. Глюкануть мог один.
Кристина Гуру (2881) 8 лет назад
Беременность это, срок ещё маленький
Наталья Гайдай Ученик (224) 8 лет назад
Это значит, что через два-три дня будет две ЧЕТКИЕ полоски. Знаю из личного опыта)))
Юляшка Ученик (151) 8 лет назад
Если тест хотя бы тень второй полоски показал-вы беременны (из личного опыта и рассказа моего гинеколога). Если тест отрицательный, это ещё не доказывает что беременности нет, но если хоть немного видна вторая полоска-это 100% положительный результат