Обещала во сне приехать к покойнику !! Правда он похоронен во Франции а я живу в России

Натали Просветленный (27667), закрыт 8 лет назад
Видела во сне знаменитого французского певца, с которым никогда и знакома не была. Они пришел ко мне в гости, был одет в черном дорогом пиджаке, сидели за белым столом и общались. правда глядя на него плакала навзрыд. Потом его время вышла я пошла его провожать и говорю, ты не переживай в течении 2-х лет я к тебе приеду, я постараюсь к тебе приехать. Говорила не своим голосом, голос мой был звонкий, чистый. К чему это ???Помогите ?? Спасибо!
Лучший ответ
Елена Оракул (68555) 8 лет назад
к путешествию, скорее всего с ПМЖ.
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Елена, пусть бог услышит Ваши слова, я действительно мечтаю о ПМЖ в другую страну, но пока у меня это слабо получается !!!
Остальные ответы
Sanny Terror Мастер (2075) 8 лет назад
к перерезанным венам
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Это только дурочки себе вены режут, я адекватна...
Наталія Боднар Знаток (251) 8 лет назад
Ого, ко мне когда - то во сне пришел покойный дедушка, он меня просил, чтобы я зашла в гости к нему (В могилу) но я сказала, что не могу, и как нибудь во второй раз. Через пару лет, он пришел ко мне во сне опять (перед поступлением в инст.) и сказал "Ты упадешь с девятого этажа (мне показало мой институт) и тогда мы будем вместе. Ты же обещала, помнишь? " и тогда у всех был шок. Потом моя мама сходила в церковь и все, больше таких снов не было.
Может этот певец придет к тебе через пару лет опять..
:D И тогда я кстати поступила.
Наверно такие сны снятся к чему-то хорошему) Не переживай)
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Я во сне понимала, что его нет в живых, я обещала я так понимаю смутно посетить его могилу во Франции. Хотя посмотрела мне до Франции как до Китая пешком. Просто боюсь таких снов, боюсь заболеть или умереть :)
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
И он меня ничего не просил, это я ему обещала приехать...
Наталія Боднар Знаток (251) хмм) Не переживай, это всего лишь сон. Я уверенна, он к чему-то хорошему)
Timkeer Ученик (74) 8 лет назад
Не правда. Всё, что ты видела во сне это химическая реакция твоего мозга. Иии да. Бога нет.
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Хорошо это человек, которого я не знаю никогда не видела кроме интернета и уж тем более знакома не была...
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) 8 лет назад
вижу дорогу дальнюю в район комсомольск на амуре
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Не поверишь живу тут почти рядом с ним :)))))))))
нахшон шмуликович Мыслитель (5658) ну а теперь в центре будете)
Александр Профи (675) 8 лет назад
Тебе предстоит поездка во Францию.
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Я ней не мечтала НИКОГДА, для меня это дикий лес и очень дорого, хотя в жизни все возможно... От тюрьмы и от сумы... :)) Хотя понимаю уехала бы туда жить... Спасибо !!
Елена Шишкина Профи (627) 8 лет назад
Лучше в церковь сходить. Может поездка ?
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Да бог с ним пусть поездка лишь бы ни к смерти !!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853137) 8 лет назад
Вам предстоит хорошее путешествие
Андрей Якушкин Знаток (403) 8 лет назад
Может пора завязывать с алкоголем
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Не пью, к счастью, не колюсь, не курю... И даже работаю :))
Андрей Якушкин Знаток (403) Красава но что то здесь все равно не так
Evgenia Гуру (4015) 8 лет назад
К путешествию в эту страну
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Путешествие в могилу. Сдохнешь в течение двух лет
Никита Харьковский Мастер (1232) 8 лет назад
Никогда не говори покойнику что ты к нему приедешь, придешь, или же не иди с ним. Не надо. Путешествие это конечно интересное, но лучше жить на это свете пока что
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Слава богу я с ним не ходила никуда....
Никита Харьковский Мастер (1232) Я вообще в такое не верил, но мне когда снилось давно, я спускался по ступенькам куда-то с умершим, потом у меня во сне все стало черное, начала голова болеть, (именно через сон) чувствовалось, потом я проснулся и чуть не задохнулся, со шкафа на кровать выпало много вещей и я не мог дышать, а если бы не проснулся, то меня бы уже и небыло... () Теперь если что-то такое снится я отношусь серьезно, могу и перебить такой сон
имя неизвестно Мастер (1790) 8 лет назад
Пора в психушку
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Нет мне она не грозит.
имя неизвестно Мастер (1790) Надеюсь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 8 лет назад
Думали наверно о Франции, вот он вам и приснился.
НаталиПросветленный (27667) 8 лет назад
Я никогда о ней ней не думала не мечтала. Мечтаю совершенно о другой стране на другом континенте Франция меня никогда не интересовала Париж и эйфелеву башню как то не стремлюсь увидеть как все ох да ах....
Светик Оракул (83576) 8 лет назад
К продолжительной болезни
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 8 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей ( знаменитого французского певца ) это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322068) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
сходите в церковь и поставьте свечу, помолитесь и все как бы то что вы не можете побывать на могиле того кто вам приснился это не беда)
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187120061 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.